http://kamtec.com
ctec@kamtec.com
036870570

КАМТЕК предоставляет:
                ∙             профессиональные курсы по программам подготовки и сертификации Microsoft, Adobe, Corel, Cisco, Mercury, CompTIA, TOEFL, IELTS, курсы Министерства Труда;                 

∙             специальные условия оплаты: до 800 часов обучения по самым востребованным и престижным специальностям при оплате до 72 платежей;       
∙             разнообразные формы обучения: лекции, презентации, работа с симуляторами, практика, самостоятельные работы, проекты, контрольные работы, экзамены, тесты, консультации, вспомогательные курсы, индивидуальные занятия, частные уроки, “on-line” - консультации, SMS - рассылки;               
∙             к услугам студентов - библиотека специальной литературы;
∙             помощь и консультации по вопросам трудоустройства, курсы самопрезентации, помощь в написании и рассылке автобиографий;
∙             приём международных сертификационных экзаменов;
∙             отделения в Тель-Авиве, Хайфе;
∙             50% скидка на прохождение повторного курса для выпускников КАМТЕК и других израильских школ, гибкие условия платежей, стипендии, субсидии и ссуды на обучение - до 90% от полной стоимости курса;
∙             при записи на курс – подарок: бесплатно вводный курс пользователя компьютеров, интернет или английский язык (1 уровень);
∙             льготные цены на покупку компьютеров в КАМТЕК, до 72 платежей, аренда компьютеров на время обучения.

Все преподаватели в колледже КАМТЕС прошли соответствующее обучение, имеют все необходимые дипломы, подтверждающие их право на преподавание всех дисциплин и обладают богатым опытом проведения профессиональных курсов.

                Курсы программирования и управления базами данных в КАМТЕК:
Курсы программирования охватывают самый широкий спектр современных технологий и готовят к работе в израильских и международных компаниях Hi-Tech. На курсах программирования в КАМТЕК:           
∙             программирование для начинающих и переквалификация профессионалов;
∙             разработка программ для WEB, Windows, Real-Time, базы данных, сетевые приложения и др.;
∙             подготовка программистов к сертификации Microsoft (MCPD: Enterprise Applications Developer .Net 3.5, 4.0 MCTS: Microsoft SQL Server 2008, Database Development, MCPD: ASP.NET Developer 3.5, 4.0);
∙             MS Visual Studio 2008, MS Visual Studio 2010, .Net Framework 3.5, C++, C#, Sql Server 2008, HTML, DHTML, CSS, Javascript, PHP, MySQL, Flash, Action script, ADO.NET 3.5, ASP.NET 3.5, SQL Server 2008 Transact-SQL.
                 
                Компьютерные сети:
Проектирование, установка, диагностика и оптимизация сетей, сетевые операционные системы, глобальные сети, маршрутизация. Проводные и беспроводные технологии. Защита данных в сети и безопасность. Windows Server 2003/2008, Windows XP/Vista/Windows 7, Linux.
Подготовка профессионалов к сертификации Microsoft: MCSA, MCSE по Microsoft Windows Server 2003, MCITP: Windows Server 2008, Server Administrator.
Переквалификация MCSE с Windows Server 2003 и подготовка к сертификации Windows Server 2008, Enterprise Administrator. Все курсы включают в себя огромное количество практических знаятий по всем темам.
Практика-стажировка, установка и ремонт сетей. Специальный курс - script - программирование для администрирования компьютеров и сетей. Курс Cisco - CCENT (Certified Entry Networking Technician). Подготовка к сертификации Cisco - к экзамену ICND1.
Все студенты, окончившие курс получают знания, дающие им возможность, после завершения сертификации, работать Инжненером-проектировщиком компьютерных сетей любой сложности, а также становятся обладателями опыта по обслуживанию преприятий, от малых офисов до сетей корпораций.

                Ремонт. Специализация А+:
Курсы по ремонту и обслуживанию компьютеров и компьютерных сетей в КАМТЕК охватывают большинство современных сетевых технологий.
Сборка, диагностика персональных компьютеров. Операционные системы. Установка, тестирование компьютеров и сетей. Интернет. Беспроводные технологии Wireless, BT, Сертификация CompTIA “A+, NET+”.
Диагностика неисправностей, ремонт, настройка и оптимизация персональных компьютеров. Подготовка к сертификации и приём экзаменов по обслуживанию компьютеров и сетей CompTIA (A+, Network+, Security+).
                 
                Курсы секретарей и офис-менеджеров:
Операционные системы WINDOWS XP, Vista, Windows 7, программы Microsoft Office 2003, 2007, 2010(beta) -  Word, Excel, Power Point, Microsoft Outlook, Internet, Работа в локальных сетях, делопроизводство, факс, ксерокс, принтер, сканер и многое другое.         

                Курсы компьютерной графики, анимации, 3DS, WEB-дизайна:
В сертифицированном учебном центре Microsoft - КАМТЕК проводятся курсы компьютерной графики, дизайна, анимации, 3D-Studio, дигитальной фотографии, интернет - дизайна, WEB-мастеринга, интернет-маркетинга. На курсах готовят профессионалов для работы в рекламных агентствах, типографиях, специалистов по созданию интернет-сайтов, по рекламе и продвижению сайтов в интернет. Курсы построены в соответствии с требованиями международной сертификации профессионалов Microsoft и Adobe. Cертификационные экзамены для получения международных сертификатов Microsoft, Adobe также можно сдать в Камтек.
Приобретаемые в процессе обучения знания и навыки позволяют работать с наиболее популярными и совершенными программами векторной и точечной графики, настольными издательскими системами. При изучении данного курса слушатели знакомятся с возможностями создания логотипов, визитных карточек и фирменных знаков, получают, редактируют и улучшают изображения (фотографии).
Все курсы графики ориентированы на реальные требования рынка труда и потенциальных работодателей. Программы курсов охватывают широкий спектр современных специальностей для графиков, дизайнеров, интернет-разработчиков. Обучение на курсах проводится на программамах Adobe Suite, Flash, Corell, Dream Weaver, FreeHand, QuarkXPress, базовый курс 3D Studio MAX и т.д.. Дополнительно к курсам проводится практика, стажировка в рекламных агентствах и типографиях.   

                Английский язык, иврит:
Курсы английского языка в КАМТЕК построен по кембриджской методике обучения. Пять уровней в соответствии с подготовкой слушателей. Для продвинутых слушателей - подготовка к сертификации TOEFL, IELTS. Приём экзаменов TOEFL. Технический английский, перевод. Курс Иврита включает 5 уровней обучения в соответствии с начальной подготовкой слушателей.

                Курс подготовки туристических агентов:
Курсы туристических агентов дают возможность получить одну из самых перспективных и востребованных профессий, которая высоко ценится на рынке труда. На курсе Вы познакомитесь со всеми процессами, и особенностями работы туристической фирмы, а также с тонкостями туристического бизнеса – от правовых аспектов, до технологии подготовки и организации экскурсий и развлекательных мероприятий. Компьютерные программы GILBOA, AMADEUS, практика в турагентстве.
                 
                Тестирование программ – SQA:
На курсе рассматриваются современная методология автоматизации процесса тестирования, ручное и автоматическое тестирование программ, полный цикл работ по SQA. Терминология и ведение документации (STD, STP, STR) на трех языках. QTP, LoadRunner, TestDirector, QualityCenter. Работа с базами данных MS SQL Server. Практика - работа по тестированию реального проекта