Уже более 10 лет мы производим ремонтные работы и сервисное обслуживание любой бытовой техники в Хайфе и многих других городах севера
    Необходим ремонт или подключение/установка стиральной машины, кондиционера, холодильника?
    Выполним оперативно, качественно, у вас на дому, с предоставлением бесплатной гарантии!
    Не откладывайте вызов мастера — звоните сейчас! Номера перед вами. 054-45914769

    Современная жизнь просто невозможна без разнообразных бытовых приборов. Но эти помощники иногда и сами нуждаются в помощи.
    Наша фирма занимается ремонтом бытовой техники всемирно известных производителей Ariston ("Аристон"), Indesit ("Индезит"), BEKO ("Беко"), Bosch ("Бош"), Electrolux ("Электролюкс"), Candy ("Канди"), Zanussi ("Занусси"), AEG ("АЕГ"), Siemens ("Сименс"), Wihrlpool ("Вирпул"), Elektra ("Электра") и мн. др.

    Мы отремонтируем и установим:

    — кондиционеры;
    — стиральные машины;
    — сушильные машины;
    — холодильники и морозильники;
    — посудомоечные машины;
    — электрические духовки;
    — электрические бойлеры;
    — швейное оборудование

    Обращайтесь к нам в следующих случаях... Если произошла поломка быттехники, не беритесь самостоятельно её чинить — это может слишком дорого обойтись! Поручите такое сложное дело профессионалам нашей фирмы. Все наши мастера имеют профильную специализацию и огромный опыт, полученный за многие годы практики. В случае необходимости нас не придётся долго ждать. Сотрудник фирмы приедет к вам домой и профессионально ликвидирует неисправность. На выполненные работы составляется акт и даётся гарантия. Гарантийное обслуживание после ремонта — бесплатно!

    Мы знаем толк в первоклассном ремонте. Доверяйте профи!

Отредактировано yamishaa (2014-04-10 10:03:12)